Меню сайта



ОТКРЫТ ИНТЕРНЕТ КОНКУРС

ИТОГИ VII Международного фестиваля пямяти И.Талькова




Открытие памятника И.Талькову состоялось 14 Июля  г. Щекино 


Всем миром воссоздадим собор Царицына во имя святого благоверного князя Александра Невского – защитника Русской земли.

Реквизиты для пожертвования:

Православная религиозная организация Волгоградская Епархия Русской Православной Церкви.КПП:344301001 ИНН:3445028180 ОКТМО:18701000000   р\сч. 40703810400030000265 в ОАО КБ «РУСЮГБАНК» г. Волгоград БИК:041806791 кор./сч.: 30101810700000000791

Платёж: благотворительное пожертвование на воссоздание собора святого благоверного Александра  Невского








Яндекс.Метрика


Русфонд





















 Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS 18.10.2018, 12:40

РЕЗУЛЬТАТЫ II-ГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ПАМЯТИ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА.
 

Гран при фестиваля : Баранов Пётр (г.Камышин, клуб "Прикосновение").

        Всего в фестивале участвовало 97  человек. 
 

1.Литературно – поэтическое  направление

 Лауреаты:

1 степени – Баранов Пётр, Прошаков Андрей.

2 степени – Скрябина Кристина, Сашкина Анастасия.

3 степени - Павловский Анатолий, Макаров Анатолий.

  Дипломанты:

1 степени – Евсеев Геннадий, Корецкая Елена.

2 степени – Самитова Эльвира, Васильева Светлана.

3 степени – Николаева Анастасия, Семёнова Лидия, Емельянова Екатерина.

 2. Декоративно- художественное направление

Дипломанты:

1 степени – Линькова Анастасия.

2 степени – Лаптев Юрий.

3 степени – Минина Светлана.

 3. Авторская  песня

Лауреаты (авторы):

1 степени – Королёв Стас.

2 степени – Васильева Вика,Просондеев Михаил
 

3 степени –  Прошаков Андрей.

Дипломанты:

1 степени – Расказова Любовь.

2 степени – Гунькин Михаил.

3 степени – Адаменко Антон.

Лауреаты (исполнители):

1 степени – Ансамбль « Исток».

2 степени – Трио Баранов Пётр, Рассказова Любовь, Курышов Андрей.

3 степени – Трио Герасимова Алла, Кольцова Анна, Пономарёва Галина.

Дипломанты (исполнители):

1 степени – Носикова Диана.

2 степени – Усова Валентина.

3 степени – Дуэт Минина Светлана, Иноземцев Игорь.

 4.Рок песня:

Лауреаты:
 

1 степени – Усова Елена.

2 степени – Тарасов Виктор.

3 степени – Пономарёв Артём.

5.Эстрадная песня

Лауреаты:
 

1 степени – Родионов Олег.

2 степени – Королёв Михаил.

3 степени – Усова Елена.

Дипломанты:

1 степени – Дуб Александр.

2 степени – Ахматнабиева Елена.

3 степени – Амирова Карина.

 6. Духовно - патриотическая песня

Лауреаты:

1 степени – Копейкина Наталья.

2 степени – Корецкая Мария.

3 степени – Воронченко Агния.

Дипломанты:

1 степени – Васильева Вика, Усова Валентина.

2 степени – Дуэт Баранов Пётр, Расказова Любовь.

3 степени – Анич Валерия.

 7.Театральное направление

Лауреаты:

1 степени – «Белый медвежонок» школа закаливания (Корецкий Иван, Разваляев Николай,

Ромащенко Евгений, Соколов Кирилл,Иноземцев Данил,Кукуева Анастасия,Радченко Юлия, 
 

Панина Валерия,Крюкова Мария, Корецкая Мария).

2 степени – Рассказова Любовь.

3 степени – Дуэт Корецкий Ваня, Кукуева Анастасия.

 8.Неизвестный И. Тальков (малоизвестные стихи и песни И.Талькова).

Лауреаты:

1 степени – Филатов Степан.

2 степени – Баранов Пётр.

3 степени – Ахматнабиева Елена.

Дипломанты:

1 степени - Николаева Анастасия.

2 степени – Воробьёва Кристина.

3 степени – Ковальчук Сергей.

 Специальный приз фестиваля:

Филатов Степан.

Гунькин Михаил.

Васильева Светлана.