Меню сайта


ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ"ЛЮБОВЬ ДЕТЯМ"

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.

В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ  В СТРАНЕ,  "Х ФЕСТИВАЛЬ ПАМЯТИ И. ТАЛЬКОВА" ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА  2 - 3 октября 2021 года..  

 

 
1 НОЯБРЯ 2020 ГОДА ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ В ИНТЕРНЕТ - КОНКУРСЕ ФЕСТИВАЛЯ ПАМЯТИ И. ТАЛЬКОВА 2021 ГОДА.. ДРУЗЬЯ УЧАСТВУЙТЕ В ИНТЕРНЕТ - КОНКУРСЕ!
ЖДЁМ ВАШИ СТИХИ И ПЕСНИ!!!




Открытие памятника И.Талькову состоялось 14 Июля г. Щекино


Всем миром воссоздадим собор Царицына во имя святого благоверного князя Александра Невского – защитника Русской земли.

Реквизиты для пожертвования:

Православная религиозная организация Волгоградская Епархия Русской Православной Церкви.КПП:344301001 ИНН:3445028180 ОКТМО:18701000000 р\сч. 40703810400030000265 в ОАО КБ «РУСЮГБАНК» г. Волгоград БИК:041806791 кор./сч.: 30101810700000000791

Платёж: благотворительное пожертвование на воссоздание собора святого благоверного Александра Невского










Яндекс.Метрика


Русфонд





















Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS 30.09.2020, 08:15

РЕЗУЛЬТАТЫ II-ГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ПАМЯТИ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА.
 

Гран при фестиваля : Баранов Пётр (г.Камышин, клуб "Прикосновение").

        Всего в фестивале участвовало 97  человек. 
 

1.Литературно – поэтическое  направление

 Лауреаты:

1 степени – Баранов Пётр, Прошаков Андрей.

2 степени – Скрябина Кристина, Сашкина Анастасия.

3 степени - Павловский Анатолий, Макаров Анатолий.

  Дипломанты:

1 степени – Евсеев Геннадий, Корецкая Елена.

2 степени – Самитова Эльвира, Васильева Светлана.

3 степени – Николаева Анастасия, Семёнова Лидия, Емельянова Екатерина.

 2. Декоративно- художественное направление

Дипломанты:

1 степени – Линькова Анастасия.

2 степени – Лаптев Юрий.

3 степени – Минина Светлана.

 3. Авторская  песня

Лауреаты (авторы):

1 степени – Королёв Стас.

2 степени – Васильева Вика,Просондеев Михаил
 

3 степени –  Прошаков Андрей.

Дипломанты:

1 степени – Расказова Любовь.

2 степени – Гунькин Михаил.

3 степени – Адаменко Антон.

Лауреаты (исполнители):

1 степени – Ансамбль « Исток».

2 степени – Трио Баранов Пётр, Рассказова Любовь, Курышов Андрей.

3 степени – Трио Герасимова Алла, Кольцова Анна, Пономарёва Галина.

Дипломанты (исполнители):

1 степени – Носикова Диана.

2 степени – Усова Валентина.

3 степени – Дуэт Минина Светлана, Иноземцев Игорь.

 4.Рок песня:

Лауреаты:
 

1 степени – Усова Елена.

2 степени – Тарасов Виктор.

3 степени – Пономарёв Артём.

5.Эстрадная песня

Лауреаты:
 

1 степени – Родионов Олег.

2 степени – Королёв Михаил.

3 степени – Усова Елена.

Дипломанты:

1 степени – Дуб Александр.

2 степени – Ахматнабиева Елена.

3 степени – Амирова Карина.

 6. Духовно - патриотическая песня

Лауреаты:

1 степени – Копейкина Наталья.

2 степени – Корецкая Мария.

3 степени – Воронченко Агния.

Дипломанты:

1 степени – Васильева Вика, Усова Валентина.

2 степени – Дуэт Баранов Пётр, Расказова Любовь.

3 степени – Анич Валерия.

 7.Театральное направление

Лауреаты:

1 степени – «Белый медвежонок» школа закаливания (Корецкий Иван, Разваляев Николай,

Ромащенко Евгений, Соколов Кирилл,Иноземцев Данил,Кукуева Анастасия,Радченко Юлия, 
 

Панина Валерия,Крюкова Мария, Корецкая Мария).

2 степени – Рассказова Любовь.

3 степени – Дуэт Корецкий Ваня, Кукуева Анастасия.

 8.Неизвестный И. Тальков (малоизвестные стихи и песни И.Талькова).

Лауреаты:

1 степени – Филатов Степан.

2 степени – Баранов Пётр.

3 степени – Ахматнабиева Елена.

Дипломанты:

1 степени - Николаева Анастасия.

2 степени – Воробьёва Кристина.

3 степени – Ковальчук Сергей.

 Специальный приз фестиваля:

Филатов Степан.

Гунькин Михаил.

Васильева Светлана.