Меню сайта


ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ"ДОРОГОЙ ДОБРА"

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.

  "ХI ФЕСТИВАЛЬ ПАМЯТИ И. ТАЛЬКОВА"  СОСТОИТСЯ  31 СЕНТЯБРЯ - 1 ОКТЯБРЯ  2023 года..  

 

 
C 1 НОЯБРЯ 2022 - 1 НОЯБРЯ 2023 ГОДА ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ В ИНТЕРНЕТ - КОНКУРСЕ ФЕСТИВАЛЯ ПАМЯТИ И. ТАЛЬКОВА 2023 ГОДА.. ДРУЗЬЯ УЧАСТВУЙТЕ В ИНТЕРНЕТ - КОНКУРСЕ!
ЖДЁМ ВАШИ СТИХИ И ПЕСНИ!!!




Памятник певцу и композитору  И. Талькову на его малой Родине в городе Щёкино Тульской области.

«Театр песни И. Талькова» на выставке скульптора из города Тольятти  Алексея Михайловича  Кузнецова в родном городе  Волгограде.








 


 








Яндекс.Метрика


Русфонд





















Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS 06.12.2022, 17:08

 

Дорогие участники интернет-конкурса Всероссийского фестиваля памяти Игоря Талькова «Правда о России» 2014г.

Рады Вам сообщить об итогах  интернет-конкурса, проводимого в рамках Международного фестиваля памяти Игоря Талькова «Правда о России».

Награждаются в интернет - конкурсе:

Гран-при IV  Международного фестиваля  памяти Игоря Талькова «Правда о России», 2014г. Андрей Шевченко (г. Луганск)

Видео "Мамина молитва"

Видео "Афганский синдром"



Пресс релиз радио России Андрей Шевченко

Номинация «Литературно-поэтическое направление»

Артём Кибардин г. Санкт-Петербург

Номинация «Авторская песня»

Владимир Холманский г. Коломна

Номинация «Духовно-патриотическая песня»

Андрей Шевченко г. Луганск

Номинация «Литературно-поэтическое направление» «Стихи»

Артём Беляев г.Калининград

Номинация «Эстрадная и Рок песня»

Андрей Бриг г. Москва

Номинация «Духовно-патриотическая песня» Спец-приз 

Анатолий Крылов г. Ярославль

Призовые места фестиваля:

Номинация «Неизвестный Игорь Тальков»

Дипломанты:

Курышова Любовь г. Камышин

Заплавнов  Алексей

Дуэт Баранов Петр и Курышова Любовь г. Камышин

 

Номинация «Эстрадная песня»

Лауреаты:

Васильева Виктория

Ансамбль «Родники»

Дуэт Васильева Виктория и Леонтьева Мария

Дипломанты:

Усова Валентина г. Камышин

Бабаева Анастасия

Воронченко Агния

Номинация «Духовно-патриотическая песня»

Дуэт Васильева Виктория и Леонтьева Мария

Ансамбль «Родники»

Дуэт Сологубова Любовь и Борзова Лилия

Дуэт Воронченко Агния и Воронченко Ольга с. Гусёвка Ольховский район

Ананич Валерия

Ансамбль «Исток»

Номинация «Театральное направление»

Лауреаты:

Смородина Екатерина

Дипломанты:

Бабаева Анастасия

Львов Иван «Черный человек»

 

Номинация «Литературно-поэтическое направление»

Васильева Виктория

Баранов Петр г. Камышин

Лунёв Николай г. Суровикино

Дипломанты:

Волошин Сергей

Павлова Светлана

Пенкина Полина

Номинация «Декоративно-художественная»

Лауреат III Степени – Пенкина Полина

Дипломанты:

Коваленко Никита

Шишкин Никита

Панова Анастасия

 

Номинация «Авторская песня»

Лауреаты:

Сологубова Любовь

Васильева Виктория

Волошин Сергей

Самойлова Татьяна

Смирнов Александр

Носикова Валерия

 

Номинация «Рок-песня»

Лауреаты:

Дуэт Самойлова Татьяна и Титаренко Владислав

Ткачёва Екатерина

Трио «Прикосновение»

Дипломанты:

Бабаева Анастасия

Рудникова Екатерина

Дуэт Вольвич Дарья и Махортин Николай

Спец-приз фестиваля:

Васильева Светлана

Орлов Роман

Горячевский Никита

Лебедева Варвара,

Заплавнов Алексей

Евгений Осипов

Григорьев Владимир г. Санкт-Петербург

Александр Дуб

Грамотами участников фестиваля награждены: Стрелков Арсений, Орлов Роман, Самитова Эльвира, Сакманова Виктория, Абдулова София, Горячева Галина, Курдюкова Надежда, Николаева Анастасия, Кузнецов Антон, Жуковский Михаил, Львов Иван, Скворцова Надежда, Шатская Алина, Осипова Наталья, Осипов Евгений, Мурсалимова Дарья, Томарева Татьяна.