Меню сайта


ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ"ДОРОГОЙ ДОБРА"

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.

  "ХI ФЕСТИВАЛЬ ПАМЯТИ И. ТАЛЬКОВА"  СОСТОИТСЯ  31 СЕНТЯБРЯ - 1 ОКТЯБРЯ  2023 года..  

 

 
C 1 НОЯБРЯ 2022 - 1 НОЯБРЯ 2023 ГОДА ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ В ИНТЕРНЕТ - КОНКУРСЕ ФЕСТИВАЛЯ ПАМЯТИ И. ТАЛЬКОВА 2023 ГОДА.. ДРУЗЬЯ УЧАСТВУЙТЕ В ИНТЕРНЕТ - КОНКУРСЕ!
ЖДЁМ ВАШИ СТИХИ И ПЕСНИ!!!




Памятник певцу и композитору  И. Талькову на его малой Родине в городе Щёкино Тульской области.

«Театр песни И. Талькова» на выставке скульптора из города Тольятти  Алексея Михайловича  Кузнецова в родном городе  Волгограде.








 


 








Яндекс.Метрика


Русфонд





















Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS 06.12.2022, 16:04
 

Дорогие участники интернет-конкурса Международного фестиваля памяти Игоря Талькова «Правда о России» 2015г.

Рады Вам сообщить об итогах  интернет-конкурса, проводимого в рамках Международного фестиваля памяти Игоря Талькова «Правда о России».

Награждаются в интернет - конкурсе:

Победители Интернет – конкурса V Международного фестиваля памяти И. Талькова.

Номинация «Авторская песня»

Шумнов Александр Россия  г. Комсомольск

Номинация «Литературно – поэтическая»

Аргунов Артём Украина г. Луганск

 «Специальный приз»

Михайлов Василий  Россия г. Волгоград

******

Конкурс Гран - при четырёх фестивалей памяти И. Талькова.

Победитель  конкурса Гран - при четырёх фестивалей памяти И. Талькова.

Шевченко Андрей Украина г. Луганск.

Участники:

Гран – при I Областного фестиваля Корецкая Мария Россия  г. Волгоград

Гран – при II Всероссийского фестиваля Пётр Баранов Россия  г. Камышин

Гран – при III Международного фестиваля Храмова Надежда Россия  г. Волжский

Гран – при IV Международного фестиваля  Шевченко Андрей Украина

г. Луганск

******

Победители  V Международного фестиваля памяти И. Талькова город Волгоград.

 

Гран – при  V Международного фестиваля памяти И. Талькова.

Самойлова Татьяна  Россия г. Волгоград.

 

Номинация  «Духовно-патриотическая песня».

Диплом лауреат I степени – Ансамбль «Исток»

Диплом лауреат II степени – Васильева Виктория

Диплом лауреат III степени – Авдеев Антон

Диплом I степени – Панова Раиса

Диплом II cтепени  – Ансамбль «Вербушка»

Диплом III cтепени  - Ткачёва Екатерина

 

Участники:

Сухих Дарья

Домников Глеб

 

Номинация «Авторская песня»

 

Диплом лауреат I степени – Горбунов Евгений

Диплом лауреат II степени – Смирнов Александр

Диплом лауреат III степени – Васильева Виктория

Диплом I степени – Стрелков Арсений

Диплом II cтепени  - Стрелец Илья

Диплом II cтепени  - Попова Вера

Диплом III cтепени  - Орлов Роман

Диплом III cтепени  - Шипков Руслан

 

Номинация «Эстрадная песня»

Диплом лауреат I степени – ансамбль «Исток»

Диплом лауреат II степени – Петров Виктор, Шачнев Евгений

Диплом лауреат III степени – Панова Раиса, Авдеев Антон

Диплом I степени – Абакумов Денис

Диплом II степени – Ансамбль «Вербушка»

Диплом  III степени – Сухих Дарья, Перминова Юлия

 

Участники:

Ерменко Ирина

Каткова Ксения

Орлов Роман

Аникеев Сергей

Васильева Виктория

Сафонов Михаил

Смирнов Александр

Зубарев Максим

Ковальчук Сергей

Мархотин Николай

Вольнович Дарья

Волченко Нина

Щербаков Ярослав

Самитов Тимур

 

Номинация «Рок песня»

Диплом лауреат I степени – Смирнов Александр

Диплом лауреат II степени – ВИА «Август»

Диплом лауреат III степени – Фокин Алексей, Ткачёва Екатерина

 

Диплом I степени – Пономарёва Галина

Диплом II степени – ВИА «Август»

Диплом  III степени – Перминова Юлия

Участники:

Бородин Даниил

Мархотин Николай

Вальнович Дарья

Клачков Даниил

Стрелков Арсений

Сухих Дарья

Епишкин Дмитрий

Орлов Роман

Бородин Даниил

Драчук Маргарита

Фокин Алексей

Ананин Валерий

Сафонов Михаил

Землянская Владислава

Котельников Евгений

 

Номинация «Неизвестный И. Тальков»

Диплом лауреат I степени – Ковальчук Сергей

Диплом лауреат II степени – Жаринов Анатолий

Диплом лауреат III степени – Зеленская Валентина

 

Номинация «Литературно – поэтическая»

Диплом лауреат I степени - Зиновьева Людмила

Диплом лауреат II степени – Васильева Виктория

Диплом лауреат III степени – Пономарёва Галина

Диплом  I степени – Волконский Владимир

Диплом  II степени – Попова Вера

Диплом III степени – Зубарев Максим

 

Номинация «Театральная»

Диплом лауреат I степени – театр «Миргарод»

Диплом лауреат II степени – Зиновьева Людмила

Диплом лауреат III степени – Жутова Екатерина

Диплом  I степени – Сазонова Анастасия

Диплом  II степени – Анифатова Анна

Диплом III степени – Ежов Дмитрий

Диплом III степени – Тельнова Юлия

 

Участники:

Гаспарян Ольга

Павлюкова Нинель

 

 

Номинация  «Декоративно – художественная»

Диплом лауреат I степени – Галушкина Арина

Диплом лауреат II степени – Асташкина Елена

Диплом лауреат III степени – Смирнова Людмила

 

Диплом  I степени – Зеленская Валентина

Диплом  I степени – Степанчук Оксана

Диплом II степени – Гольдберг  Юлия  США г. Портленд

Диплом II степени – Саенко Мария

Диплом лауреат III степени – Ряскова Софья

Диплом лауреат III степени – Степанова Елизавета

 

Участники:

Каткина Ксения

Заяшников Александр

Беляева Алина

 

Спец – приз жури

Домникова Амалия