Меню сайта



ОТКРЫТ ИНТЕРНЕТ КОНКУРС

ИТОГИ VII Международного фестиваля пямяти И.Талькова




Открытие памятника И.Талькову состоялось 14 Июля  г. Щекино 


Всем миром воссоздадим собор Царицына во имя святого благоверного князя Александра Невского – защитника Русской земли.

Реквизиты для пожертвования:

Православная религиозная организация Волгоградская Епархия Русской Православной Церкви.КПП:344301001 ИНН:3445028180 ОКТМО:18701000000   р\сч. 40703810400030000265 в ОАО КБ «РУСЮГБАНК» г. Волгоград БИК:041806791 кор./сч.: 30101810700000000791

Платёж: благотворительное пожертвование на воссоздание собора святого благоверного Александра  Невского








Яндекс.Метрика


Русфонд





















 Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.06.2018, 02:13
 

Интернет конкурс VI Международного фестиваля памяти И.Талькова.

Онлайн голосованиe!

1.Номинация Духовно-Патриотическая песня. Голосовать

2.Номинация Эстрадная песня. Голосовать

3.Номинация. Литературно–поэтическое направление. Голосовать

4.Номинация Авторская песня. Голосовать

5.Номинация Рок песня. Голосовать

 

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ  ГОЛОСОВАНИЯ  И ПОДВЕДЕНИЯ  ИТОГОВ  ЖЮРИ  ФЕСТИВАЛЯ ПАМЯТИ И. ТАЛЬКОВА -  ДИПЛОМ  ПОБЕДИТЕЛЯ  В ИНТЕРНЕТ – КОНКУРСЕ  МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ  ПАМЯТИ И. ТАЛЬКОВА ПОЛУЧАЮТ:

Номинация Авторская песня.

 

Виктор Серых (Курская область г. Рыльск)

 

 

Номинация Эстрадная песня.

 

    

Светлана Клокотова (Узбекистан г. Ташкент)

 

Номинация Духовно-патриотическая песня.

 

Сергей Бобрышев (г. Белгород)

 

 

Номинация Литературно-поэтическое направление.

 

Анастасия Батряк (Белгородская область г. Валуйки)

Участники  Интернет – конкурса:

Авторская  песня:

Павленко Михаил Ростовская область г. Новочеркасск

Духовников Дмитрий Израиль   г. Хайфа

Саинсус Вадим   Молдова   г. Кишенёв

Оршуляк Андрей  г. Ростов на Дону

Дуэт «Эскиз» Хисматулины  Валерий и Светлана Свердловская область г. Алапаевск

Лаврентьев Андрей

ВИА «Мы авторы своей песни»:

Белоусова Юлия   Курская область г. Рыльск

Селезнва Светлана   Курская область г. Рыльск

Бондарева Мария  Курская область г. Рыльск

Суяркова Ольга   Курская область г. Рыльск

Пироженко Алина  Курская область г. Рыльск

Пупкова Надежда Курская область г. Рыльск

Руководитель  Виктор Серых.

Литературное направление:

Шкуропат Ирина  Белгородская область  г. Валуйки.

Дробышевская  Татьяна Украина г. Запорожье

Эстрадная песня:

Гайворонский-Кантомиров Евгений г. Волгоград.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПАМЯТИ И. ТАЛЬКОВА – 2016 г.

 Гран-при фестиваля памяти И. Талькова

 Ансамбль «Исток»  руководители Валерия и Аркадий Носиковы  г. Волгоград.

 

                                               Театральное направление:

Лауреаты:

Студия «Бриз» руководитель Татьяна Жутова г. Волгоград.

Носачёва Дарья   г. Волгоград.

Дипломанты:

Кабанова Анастасия  г. Волгоград.

Спец приз жюри:

Носачёва Дарья г. Волгоград.

Участники:

Карпушкина Юлия  г. Волгоград.

Курдина Анжелика г. Волгоград.

Легенькова Елизавета г. Волгоград.

Метлюх Егор г. Волгоград.

Коваль Анна г. Волгоград.

Носачева Дарья г. Волгоград.

Жутова Екатерина  г. Волгоград.

Ежов Дмитрий   г. Волгоград.

Данилов Даниил  г. Волгоград.

Тельнова Юлия  г. Волгоград.

Журавлева Снежана   г. Волгоград.

Домникова Амалия  г. Волгоград.

Анифатова Анна  г. Волгоград.

Кукушкина Кристина  г. Волгоград.

Шахматова Ксения г. Волгоград.

Красильникова Екатерина г. Волгоград.

 

 

Эстрадная песня:

Лауреаты:

Ансамбль «Вербушка» руководитель Виктория Васильева г. Волгоград.

Дипломанты:

Самойлова Тальяна г. Волгоград.

Пономарева Галина г. Волгоград.

Лушкина Анастасия г. Волгоград.

 Участники:

Сергеев Владимир г. Волгоград.

Сахарова Алина г. Волгоград.

Шачнев Евгений г. Волгоград.

Домников Глеб г. Волгоград.

Малашкина Екатерина г. Волгоград.

Черных Татьяна г. Волгоград.

Саенко Мария г. Волгоград.

Рябинина Анастасия г. Волгоград.

Васильева Виктория г. Волгоград.

Домников Глеб  г. Волгоград.

Васильева Светлана  г. Волгоград.

 

Ансамбль «Исток» г. Волгоград.

Хриченко Лилия  г. Волгоград.

 

 

Духовно-патриотическая песня:

 

Лауреаты:

Шалыгин Сергей г. Волгоград.

Дипломанты:

Дуэт Васильев Борис, Герасимов Константин. г. Волгоград.

Участники:

Сторожакова Анна  г. Волгоград.

Гноева Елизавета г. Волгоград.

Хриченко Лилия  г. Волгоград.

Соловьева Софья г. Волгоград.

Александр Дуб  г. Волгоград.

Чехомова Кира г. Волгоград.

Васильева Светлана г. Волгоград.

Сергеев Владимир  г. Волгоград.

Ансамбль «Капля» г. Волгоград:

Николаев Иван

Молоканцева Оксана

Кирюхина Дарья

Полевая Мария

Шапченкова Ирина

Горбатенко Татьяна

Кобанова Анастасия

 

 

 

Рок песня:

Лауреаты:

Дипломанты:

Перминова Юлия  г. Волгоград.

Участники:

Горбатенко Татьяна  г. Волгоград.

Шабашова Анатасия  г. Волгоград.

Хайрова Алина г. Волгоград.

Ананьин Валерий г. Волгоград.

Толстоноженко Екатерина  г. Волгоград.

Горяйнова Алиса г. Волгоград.

Бакирова Анастасия г. Волгоград.

Илясов Антов  г. Волгоград.

Охотина Ирина г. Волгоград.

Самитов Тимур г. Волгоград.

Смирнов Александр г. Волгоград.

Стрелков Арсений г. Волгоград.

Самойлова Татьяна г. Волгоград.

 

 

 

Авторская песня:

Спец приз жюри:

Григорьев Владимир  г. Санкт – Петербург.

Горбунов Евгений  г. Волжский.

Участники:

Осипов Евгений  г. Волгоград.

Вершинина Елена г. Волгоград.

Галимов Эдуард г. Волгоград.

Петров Виктор г. Волгоград.

Соколов Александр г. Волгоград.

Щалыгин Сергей г. Волгоград.

Васильева Виктория  г. Волгоград.

Ананьин Валерий  г. Волгоград.

Прошин Виталий г. Волжский.

Сибякина Анна  Иркутская область Братский район г. Вихоревка

 

Литературно-поэтическое направление:

Лауреаты:

Шам Екатерина  г. Волгоград.

Дипломанты:

Небыкова Ольга г. Волгоград.

Волконский Владимир г. Санкт – Петербург.

Участники:

Соровиков Александр Владимирская область г. Покров.

Попова Вера  г. Волгоград.

Тахтарова Светлана г. Волгоград.

Васильева Виктория  г. Волгоград.

Зубарев Максим  г. Волгоград.

Объедков Игорь  г. Волгоград.

Васильева Виктория г. Волгоград.

Хайрова Алина г. Волгоград.

Жутова Екатерина г. Волгоград.

Ежов Дмитрий г. Волгоград.

 

 

Декоративно-художественное направление:

Лауреаты:

Жаренов Анатолий    г. Волгоград.

Дипломанты:

Володина Елена   Волгоградская область г.Елань.

Красильникова Екатерина    г. Волгоград.

Участники:

Попова Татьяна г. Волгоград.

Смирнов Александр  г. Волгоград.

Володина Елена  Волгоградская область г. Елань.

Кувшинов Илья  г. Волгоград.

Самитова Эльвира г. Волгоград.

Гаспарян Ольга г. Волгоград.

Аллабердиев Дамир г. Волгоград.

Степанова Елизавета г. Волгоград.

Михайлова Вероника г. Волгоград.

Саенко Мария г. Волгоград.

Рябинина Анастасия г. Волгоград.

Зайцев Тихон г. Волгоград.

Одноблюдова Екатерина г. Волгоград.

Козлов Павел г. Волгоград.

Шупик Юлия г. Волгоград.

Болдарева Алёна г. Волгоград.

Голишевская Дарья  Волгоградская область г. Елань.

Демидова Алиса Волгоградская область г. Елань.

Романова Дарья Волгоградская область г. Елань.

Бондаренко Иван Волгоградская область г. Елань.

Савихина Соня г. Волгоград.

Блинова Анастасия г. Волгоград.

Филатова Наталья г. Волгоград.

Обедова Юлия г. Волгоград.

Звонорёва Юлиана г. Волгоград.