Меню сайта



ОТКРЫТ ИНТЕРНЕТ КОНКУРС

ИТОГИ VII Международного фестиваля пямяти И.Талькова




Открытие памятника И.Талькову состоялось 14 Июля  г. Щекино 


Всем миром воссоздадим собор Царицына во имя святого благоверного князя Александра Невского – защитника Русской земли.

Реквизиты для пожертвования:

Православная религиозная организация Волгоградская Епархия Русской Православной Церкви.КПП:344301001 ИНН:3445028180 ОКТМО:18701000000   р\сч. 40703810400030000265 в ОАО КБ «РУСЮГБАНК» г. Волгоград БИК:041806791 кор./сч.: 30101810700000000791

Платёж: благотворительное пожертвование на воссоздание собора святого благоверного Александра  Невского








Яндекс.Метрика


Русфонд





















 Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS 18.11.2018, 11:19

РЕЗУЛЬТАТЫ VIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПАМЯТИ

И. ТАЛЬКОВА – 06 - 07.10.2017 г

 

ГРИН – ПРИ ФЕСТИВАЛЯ ПАМЯТИ И. ТАЛЬКОВА

ВИКТОРИЯ КОРНЕЙЧИК г. Волгоград.

 

Номинация «Литературное направление»  (поэзия и проза, авторские).

Диплом лауреат I степени

Анифатова Анна г. Волгоград.

Диплом II степени.

Николаева Ирина г. Волгоград.

Диплом III степени.

Небыкова Ольга

Шалыгин Сергей

Участники:

Леденцова Анна

Балханова Олеся

Бут Валерий

Куйбышев Евгений

Объедков Игорь

Домникова Амалия

Украинская Анна

Шалина Галина

Тукало Нина

Гаевая Любовь

Николаева Ирина

 

Номинация «Декоративно-прикладное направление (живопись, скульптура, прикладное творчество, фотография, графика).

Диплом лауреат I степени

Поляков Юрий г. Волгоград.

Диплом II степени.

Павлова Людмила (80 лет – самый зрелый участник фестиваля) – работы: серия православных икон, кружево, вышивка бисером) г. Волгоград.

Диплом III степени.

Участники:

Алимова Альбина

Домникова Амалия

Степанова Елизавета

Номинация «Авторская песня»  – одно авторское произведение любого направления и стиля, исполняемое в сопровождении любого музыкального инструмента или фонограммы (минус) «живым» голосом.

Диплом лауреат I степени

Колесников Николай  г. Волгоград.

Диплом II степени.

Шалыгин Сергей г. Волжский

Сим Вячеслав г. Волгоград

 

Диплом III степени.

Кейзер Андрей  г. Волгоград

Соколов Александр г. Волгоград

Участники:

Григорьев Владимир г. Санкт-Питербург

Першинова Юлия

Тюрина Анастасия

Степаненко вероника

 

Номинация   «Рок песня»  – одно произведение в стиле «Рок» под живую музыку. Диплом лауреат I степени

Колесников Николай г. Волгоград

Диплом II степени.

Галимов Эдуард г. Волгоград

Диплом III степени.

Перминова Юлия

Участники:

Соловьёв Алексей

Басканова Алеся

Соловьёв Алексей

Зомова Светлана

Горяйнова Алиса

Титова Анна

Калибердин Дмитрий

Попова Татьяна

Масалёв Алексей

Бут Валерий

 

Номинация   «Бардовская песня».

Диплом лауреат I степени

Тюрина Анастасия  г. Волгоград

Диплом II степени.

Ансамбль «Сейчас и потом»  г. Волгоград

Диплом III степени.

Домникова  Амалия

Перминова Юлия

Участники:

Башанова Олеся

Шахматова Ксения

Романова Ирина

Вандышева Ирина

Кравченко марина

Ан Алёна

Круглов Дмитрий

Лимякина Анастасия

Клуб авторской песни «Душа компании»

 

Номинация   «Эстрадная песня» - одно произведение в эстрадном стиле в сопровождении любого музыкального инструмента или фонограммы (минус) «живым» голосом.

Диплом лауреат I степени

Бородаенко Владимир  г. Волгоград

Диплом II степени.

Ансамбль «Гомониха»  г. Волгоград

Диплом III степени.

Соколов Александр г. Волгоград

Участники:

Басканова Олеся

Ковычко Владимир

Баканова  Анна

Манчуковская Анна

Григорьев Владимир

Бородаенко Владимир

Терехова Аполинария

Кузнецов Антон

Тюрина Анастасия

Серенко Екатерина

 

Номинация «Духовно - патриотическая песня» - исполняется в сопровождении любого музыкального инструмента или фонограммы (минус) «живым» голосом.

Диплом лауреат I степени

Цуканова Дианна  г. Волгоград

Диплом II степени.

Младший хор «Конкорд»

Ансамбль «Гомониха»  г. Волгоград

Диплом III степени.

Степаненко Вероника  г. Волгоград

Коновалова Анастасия г. Волгоград

Участники:

Сколока Варвара

Коновалова Анастасия

Шалыгин Сергей

Алимбекова Карина

Зайцева Алеся

Небыкова Екатерина

Цуканова Дианна г. Ленинск

 

Номинация «Театральное направление»  (стихотворение, литературно-музыкальная композиция, миниатюра или сцена из спектакля - не более 10 мин).

Диплом лауреат I степени

Герасимов Константин  г. Волгоград

Диплом II степени.

Шульга Арина г. Волгоград

Диплом III степени.

Небыкова Татьяна

Участники:

Павлова Людмила

Андреев  Кирилл

Белянина Виктория

Шульга Арина

 

 

 

Номинация «Гордость России» (песни, стихи, проза, живопись - автора - исполнителя, поэта, прозаика, художника, режиссёра, артиста. Чья юбилейная памятная дата, совпадает с фестивалем памяти И. Талькова)

Диплом лауреат I степени

Шульга Арина  г. Волгоград

Диплом II степени.

Цуканова Диана  г. Волгоград

Диплом III степени.

Николаева Ирина

Участники:

Поэтический Ерзовский  клуб «Родники»

Николаев Анатолий

Младший хор «Конкорд»

Титов Артемий

Небыкова Ольга

 

Номинация Песни И. Талькова.

Диплом лауреат I степени

Смирнов Александр  г. Волгоград

Диплом II степени.

Константинов Артём

Диплом III степени.

Бут Валерий

Участники:

Лобачёва Ольга

Алимова Альбина

Цуканова Дианна

Садчикова Софья

Титов Артемий

 

Номинация «Неизвестный И. Тальков»  (малоизвестные стихи и песни И.Талькова).

Диплом лауреат I степени

Титов артемий  г. Волгоград

Диплом II степени.

Садчикова Софья

Диплом III степени.

Лобачёва Ольга

Участники:

Лобачёва Ольга

Алимова Альбина

Цуканова Дианна

Садчикова Софья

Титов артемий

 

Конкурсанты исполняющие песни И. Талькова, то есть участвующие в номинации "ПЕСНИ И. ТАЛЬКОВА" или "НЕИЗВЕСТНЫЙ И. ТАЛЬКОВ", а так же в номинации "ГОРДОСТЬ РОССИИ" посвящённой юбилейной памятной дате авторов - исполнителей, артистов, композиторов или поэтов совпадающей с фестивалем, оцениваются на 20 % выше остальных номинаций и обязательно участвуют в Гала - Концерте второго дня фестиваля памяти И. Талькова.