Меню сайта


ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ"ЛЮБОВЬ ДЕТЯМ"

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.

В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ  В СТРАНЕ,  "Х ФЕСТИВАЛЬ ПАМЯТИ И. ТАЛЬКОВА" ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА  2 - 3 октября 2021 года..  

 

 
1 НОЯБРЯ 2020 ГОДА ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ В ИНТЕРНЕТ - КОНКУРСЕ ФЕСТИВАЛЯ ПАМЯТИ И. ТАЛЬКОВА 2021 ГОДА.. ДРУЗЬЯ УЧАСТВУЙТЕ В ИНТЕРНЕТ - КОНКУРСЕ!
ЖДЁМ ВАШИ СТИХИ И ПЕСНИ!!!




Открытие памятника И.Талькову состоялось 14 Июля г. Щекино


Всем миром воссоздадим собор Царицына во имя святого благоверного князя Александра Невского – защитника Русской земли.

Реквизиты для пожертвования:

Православная религиозная организация Волгоградская Епархия Русской Православной Церкви.КПП:344301001 ИНН:3445028180 ОКТМО:18701000000 р\сч. 40703810400030000265 в ОАО КБ «РУСЮГБАНК» г. Волгоград БИК:041806791 кор./сч.: 30101810700000000791

Платёж: благотворительное пожертвование на воссоздание собора святого благоверного Александра Невского










Яндекс.Метрика


Русфонд





















Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS 30.09.2020, 08:26

РЕЗУЛЬТАТЫ VIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПАМЯТИ

И. ТАЛЬКОВА – 06 - 07.10.2018 г

 

ГРИН – ПРИ ФЕСТИВАЛЯ ПАМЯТИ И. ТАЛЬКОВА

ВИКТОРИЯ КОРНЕЙЧИК г. Волгоград.

 

Номинация «Литературное направление»  (поэзия и проза, авторские).

Диплом лауреат I степени

Анифатова Анна г. Волгоград.

Диплом II степени.

Николаева Ирина г. Волгоград.

Диплом III степени.

Небыкова Ольга

Шалыгин Сергей

Участники:

Леденцова Анна

Балханова Олеся

Бут Валерий

Куйбышев Евгений

Объедков Игорь

Домникова Амалия

Украинская Анна

Шалина Галина

Тукало Нина

Гаевая Любовь

Николаева Ирина

 

Номинация «Декоративно-прикладное направление (живопись, скульптура, прикладное творчество, фотография, графика).

Диплом лауреат I степени

Поляков Юрий г. Волгоград.

Диплом II степени.

Павлова Людмила (80 лет – самый зрелый участник фестиваля) – работы: серия православных икон, кружево, вышивка бисером) г. Волгоград.

Диплом III степени.

Участники:

Алимова Альбина

Домникова Амалия

Степанова Елизавета

Номинация «Авторская песня»  – одно авторское произведение любого направления и стиля, исполняемое в сопровождении любого музыкального инструмента или фонограммы (минус) «живым» голосом.

Диплом лауреат I степени

Колесников Николай  г. Волгоград.

Диплом II степени.

Шалыгин Сергей г. Волжский

Сим Вячеслав г. Волгоград

 

Диплом III степени.

Кейзер Андрей  г. Волгоград

Соколов Александр г. Волгоград

Участники:

Григорьев Владимир г. Санкт-Питербург

Першинова Юлия

Тюрина Анастасия

Степаненко вероника

 

Номинация   «Рок песня»  – одно произведение в стиле «Рок» под живую музыку. Диплом лауреат I степени

Колесников Николай г. Волгоград

Диплом II степени.

Галимов Эдуард г. Волгоград

Диплом III степени.

Перминова Юлия

Участники:

Соловьёв Алексей

Басканова Алеся

Соловьёв Алексей

Зомова Светлана

Горяйнова Алиса

Титова Анна

Калибердин Дмитрий

Попова Татьяна

Масалёв Алексей

Бут Валерий

 

Номинация   «Бардовская песня».

Диплом лауреат I степени

Тюрина Анастасия  г. Волгоград

Диплом II степени.

Ансамбль «Сейчас и потом»  г. Волгоград

Диплом III степени.

Домникова  Амалия

Перминова Юлия

Участники:

Башанова Олеся

Шахматова Ксения

Романова Ирина

Вандышева Ирина

Кравченко марина

Ан Алёна

Круглов Дмитрий

Лимякина Анастасия

Клуб авторской песни «Душа компании»

 

Номинация   «Эстрадная песня» - одно произведение в эстрадном стиле в сопровождении любого музыкального инструмента или фонограммы (минус) «живым» голосом.

Диплом лауреат I степени

Бородаенко Владимир  г. Волгоград

Диплом II степени.

Ансамбль «Гомониха»  г. Волгоград

Диплом III степени.

Соколов Александр г. Волгоград

Участники:

Басканова Олеся

Ковычко Владимир

Баканова  Анна

Манчуковская Анна

Григорьев Владимир

Бородаенко Владимир

Терехова Аполинария

Кузнецов Антон

Тюрина Анастасия

Серенко Екатерина

 

Номинация «Духовно - патриотическая песня» - исполняется в сопровождении любого музыкального инструмента или фонограммы (минус) «живым» голосом.

Диплом лауреат I степени

Цуканова Дианна  г. Волгоград

Диплом II степени.

Младший хор «Конкорд»

Ансамбль «Гомониха»  г. Волгоград

Диплом III степени.

Степаненко Вероника  г. Волгоград

Коновалова Анастасия г. Волгоград

Участники:

Сколока Варвара

Коновалова Анастасия

Шалыгин Сергей

Алимбекова Карина

Зайцева Алеся

Небыкова Екатерина

Цуканова Дианна г. Ленинск

 

Номинация «Театральное направление»  (стихотворение, литературно-музыкальная композиция, миниатюра или сцена из спектакля - не более 10 мин).

Диплом лауреат I степени

Герасимов Константин  г. Волгоград

Диплом II степени.

Шульга Арина г. Волгоград

Диплом III степени.

Небыкова Татьяна

Участники:

Павлова Людмила

Андреев  Кирилл

Белянина Виктория

Шульга Арина

 

 

 

Номинация «Гордость России» (песни, стихи, проза, живопись - автора - исполнителя, поэта, прозаика, художника, режиссёра, артиста. Чья юбилейная памятная дата, совпадает с фестивалем памяти И. Талькова)

Диплом лауреат I степени

Шульга Арина  г. Волгоград

Диплом II степени.

Цуканова Диана  г. Волгоград

Диплом III степени.

Николаева Ирина

Участники:

Поэтический Ерзовский  клуб «Родники»

Николаев Анатолий

Младший хор «Конкорд»

Титов Артемий

Небыкова Ольга

 

Номинация Песни И. Талькова.

Диплом лауреат I степени

Смирнов Александр  г. Волгоград

Диплом II степени.

Константинов Артём

Диплом III степени.

Бут Валерий

Участники:

Лобачёва Ольга

Алимова Альбина

Цуканова Дианна

Садчикова Софья

Титов Артемий

 

Номинация «Неизвестный И. Тальков»  (малоизвестные стихи и песни И.Талькова).

Диплом лауреат I степени

Титов артемий  г. Волгоград

Диплом II степени.

Садчикова Софья

Диплом III степени.

Лобачёва Ольга

Участники:

Лобачёва Ольга

Алимова Альбина

Цуканова Дианна

Садчикова Софья

Титов артемий

 

Конкурсанты исполняющие песни И. Талькова, то есть участвующие в номинации "ПЕСНИ И. ТАЛЬКОВА" или "НЕИЗВЕСТНЫЙ И. ТАЛЬКОВ", а так же в номинации "ГОРДОСТЬ РОССИИ" посвящённой юбилейной памятной дате авторов - исполнителей, артистов, композиторов или поэтов совпадающей с фестивалем, оцениваются на 20 % выше остальных номинаций и обязательно участвуют в Гала - Концерте второго дня фестиваля памяти И. Талькова.